+48 (33) 85 48 283, +48 (33) 85 85 111

Geschäftskontakt

Verkaufsabteilung

Leszek Targosz

Verkaufsdirektor

Handy: +48 695 111 747
Tel. +48 33 8548 232
leszek.targosz@kuzniapolska.com

Grzegorz Adamus

Verkaufsleiter

Handy: +48 668 138 339
Tel. +48 33 8548 298
grzegorz.adamus@kuzniapolska.com

Renata Barańska

Verkaufsspezialist - Inlandsmarkt

Handy: +48 698 109 552
Tel. +48 33 8548 277
renata.baranska@kuzniapolska.com

Aleksandra Zużałek

Verkaufsspezialist - Exportmarkt

Handy: +48 880 522 346
Tel. +48 33 8548 293
aleksandra.zuzalek@kuzniapolska.com

Izabela Krzempek

Verkaufsspezialist - Exportmarkt

Handy: +48 668 138 337
Tel. +48 33 8548 265
izabela.krzempek@kuzniapolska.com

Einkaufsabteilung

Mirosław Barański

Einkaufsleiter

Handy: +48 698 109 032
Tel. +48 33 8548 238
miroslaw.baranski@kuzniapolska.com

Bożena Bułka

Einkaufsspezialist

Tel. +48 33 8548 229
Fax. +48 33 8548 304
bozena.bulka@kuzniapolska.com

Leszek Drella

Einkaufsspezialist

Tel. +48 33 8548 239
Fax. +48 33 8548 304
leszek.drella@kuzniapolska.com

Kundendienst und Logistikabteilung

Mateusz Jurczyk

Kundendienst und Logistikleiter

Handy: +48 517 706 108
Tel. +48 33 8548 269
mateusz.jurczyk@kuzniapolska.com

Piotr Holisz

Spezialist für Logistik und Kundenservice

Handy: +48 668 138 343
Tel. +48 33 8548 212
piotr.holisz@kuzniapolska.com

Patrycja Maślanka

Spezialist für Logistik und Kundenservice

Mobile: +48 538 895 771
Ph.: +48 33 8548 248
partycja.maslanka@kuzniapolska.com

Lidia Madzia-Kojma

Spezialist für Logistik und Kundenservice

Handy: +48 668 138 340
Tel. +48 33 8548 216
lidia.kojma@kuzniapolska.com

Halina Kubacka

Spezialist für Logistik und Kundenservice

Handy: +48 668 138 336
Tel. +48 33 8548 287
halina.kubacka@kuzniapolska.com

Gabriela Wałach

Spezialist für Logistik und Kundenservice

Handy: +48 666 138 341
Tel. +48 33 8548 241
gabriela.walach@kuzniapolska.com

Katarzyna Szostok

Spezialist für Logistik und Kundenservice

Handy: +48 668 138 322
Tel. +48 33 8548 263
katarzyna.szostok@kuzniapolska.com

Sławomir Święczyk

Spezialist für Logistik und Kundenservice

Handy: +48 668 138 354
Tel. +48 33 8548 346
slawomir.swieczyk@kuzniapolska.com

 

Unternehmenssitz:

Kuźnia Polska
Spółka Akcyjna

Adresse:
43-430 Skoczów,
ul. Górecka 32, Polen

Telefon:
+48/33/ 85 48 283
+48/33/ 85 85 111

GPS:
N 49° 47’ 41’’, E 18° 48’ 12’’

Daten registrieren:
NIP: 548-23-75-800
NIP UE: PL 5482375800
REGON: 072864138
KRS: 0000298260 Amtsgericht Bielsko-Biała